Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Если работаешь с магом, проведенным магом, несколько месяцев, можно ли заказать просмотр у ясновидящего? Узнает ли об - вопрос №2689030

этом маг? И увидит ли ясновидящий что либо если маг поставил защиту от просмотра? Спасибо

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Тут не угадаешь, важно, доверяете вы магу или нет

    декабрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если поставлен непрогляд, информацию сосчитать невозможно.

    декабрь 9, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. А зачем Вам это надо. Горький корешок( по русски) не слаще редьки. Так что Удачи.

    декабрь 9, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Работа с магом и просмотр каких-то ситуаций — это не связанные вещи и можно их успешно сочетать. Защита от просмотра (непрогляд) не так часто ставится, да и владеют ею очень немногие. Но и непрогляд можно обойти, всё зависит от Силы Мастеров.

    май 18, 2018 г.