Медицина

Прием кок - вопрос №268905

Здравствуйте. Я принимаю Логест уже пол года (прописан врачом). На этой неделе, в день приема 4ой таблетки (принимаю их ровно в пять часов вечера) меня стошнило. Произошло это в где то в 11 часов вечера. Т.е. разрыв между приемом и плохим самочувствием около 6 часов. Хотела бы узнать успел ли препарат попасть в кровь и требуется ли дополнительные средства защитыпри ПА.

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Надежда, не требуются дополнительные средства защиты, поскольку с момента приема КОК прошло 6 часов. Таблетка успела всосаться. Дополнительный прием таблетки требуется в том случае, если рвота наступает в период до 3-4 часов от момента приема КОК. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.

    май 11, 2012 г.