Медицина

Решено

Здравствуйте!во время полового акта девушка перестаралась и надорвала уздечку полового члена .Спустя время на месте надрыва образовалось что-то типо белого прыщика и больно к нему прикосаться.К - вопрос №2689161

врачу пока не обращался.В туалет ходить не больно.Подскажите что делать?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Ответила вам в чате.
    Необходим очный осмотр уролога.

    декабрь 9, 2017 г.
  • Добрый день.
    Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
    Возможно это обычный рубец, а может быть и гнойный инфильтат.
    Необходимо показаться урологу или андрологу.

    декабрь 9, 2017 г.