Медицина

Здравствуйте сможет ли моя девушка за беременнить в этлм году Э - вопрос №2689332

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Если у вас и у нее все нормально нет никакой патологии то да

    декабрь 9, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, у Вас 2 варианта: обратиться в категорию эзотерики, чтобы сразу узнать ответ на этот вопрос, либо же сдать Вам и ей все необходимые анализы при подготовке к планированию беременности и если все нормально, то стараться, чтобы девушка забеременела.

    декабрь 10, 2017 г.