Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожайлуста , насколько искренни ко мне намерения Александра (1 ноября 1963 г), недавно познакомилась с этим мужчиной. Спасибо. - вопрос №2689333

Наталия (9 января 1963г)

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не проявился.Только время подскажет ему, насколько возможно перед Вами открыться.

    декабрь 9, 2017 г.

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Наталия! Если Вы еще недавно встречаетесь, то я уверена, что должно пройти время, чтобы Вы наконец поняли, что это человек из себя представляет. Каждого человека видно по его поступкам, это самый правильный показатель, это мое мнение. Если человек искренен с Вами, готов подставить свое плечо, внимательный, воспитанный, предупредительный… Ну ведь Вы же сами знаете все эти качества, которые должны присутствовать в Мужчине, правда ведь? Я более чем уверенна, что Вам нужно еще пообщаться с ним, надо вместе пережить какие-то события, больше разговаривать, посещать общественные места. Понаблюдайте, как он себя ведет по отношению к Вам. Любящего Мужчину всегда видно. Но не исключено, что он пока еще тоже Вас изучает. Дайте время друг другу, не гоните события и Вы скоро сами все поймете! Счастья и Любви Вам, Наталья!

    декабрь 9, 2017 г.