Эзотерика

Решено

vip

Что можно сказать о моей семье,что нас ждёт? - вопрос №2689336

изображение из вопроса - Что можно сказать о моей семье,что нас ждёт?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    просматривается треугольник.очень много боли на душе.к сожалению не видно что муж будет с вами.есть влияние на мужчину со стороны другой женщины.

    декабрь 9, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Дети-прекрасные, это ваше счастье.Что касается мужчины-увлекся другой, но семья-для него не пустой звук, детей любит, и вы для него-близкий человек.Выбор свой не сделал, но семью не бросит.

    декабрь 9, 2017 г.