Эзотерика

Здравствуйте последнее время во снах вижу какие то видения , кто то давно сказал что у меня есть способности правдой ли это? - вопрос №2689705

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у каждого есть способности и вы в этом не исключения пробуйте дерзайте и не бойтесь промахов главное желания и стремления которое может привести к удачи.только главное заповедь помогая человеку не навреди ему удачи вам.

    декабрь 9, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего у вас есть способность к ясновидению.Попробуйте ее развить.Могу подсказать как это можно сделать.

    декабрь 11, 2017 г.