Медицина

Добрый вечер!!! У котика на подушечках лапок появилась ранка (кот домашний, на улицу не выходит, полтора месяца) , он начал ее облизывать и содрал кожицу, я ее обрабатывала перекисью, но он снова - вопрос №2689750

начинает ее лизать. Сегодня обнаружили, что у него на второй передней лапке тоже ранка (может я первый раз не заметила ее?) скажите, какинужно обрабатывать и нужно ли сечам бить тревогу и везти к ветеринару?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    43-й в Медицине

    Дарья, лапки мокнут?

    декабрь 13, 2017 г.