Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №268983

бывшая жена не хочет подавать на раздел имущества чтобы самой не платтить пошлину, а я собираюсь переехать. для этого нужно продать дом, технику и т.д. какие претензии могут возникнуть с её стороны и могу ли я не подавая на раздел сам, отдать ей половину того что получу за имущество, так чтобы потом у неё не было причин требовать с меняещё что то?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Жора, составьте с женой соглашение о разделе имущества и заверьте его у нотариуса.

    май 11, 2012 г.