Учеба и наука

Решено

сны - вопрос №268984

Приснился очень яркий сон, целая история. Если я по нему напишу книгу, это будет глупость смоей стороны? у меня нет никакого литературного образования.

Дополнение автора от май 11, 2012 г., 19:43:53

Спасибо, мне очень нужно было чтобы меня кто-нибудь поддержал, если честно то я уже начала писать Еще раз спасибо.

Елена май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Патрин Владислав Сергеевич

    94-й в Учебе и науке

    Конечно же это не будет глупостью с вашей стороны. Если сон действительно так интересен, то почему бы не попробовать написать книгу, многие люди начинают свою литературную карьеру именно с написания книги, а не с получения соответствующего образования.Удачи вам.)

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Дорогая Елена!

    Мне уже стало интересно!  И, конечно же, это не будет глупостью. Думаю, многие не прочьпрочитатьинтересную, яркую историю, которая пришла человеку во сне. Многих известных людей к открытиям и творчеству побуждала информация, пришедшая им во сне. Любой опыт очень ценен. Пробуйте себя, не бойтесь проявляться, развиваться.

    Творческого вдохновения Вам!

    С уважением,
    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Попробуйте написать, конечно. Только имейте в виду, что попытка зафиксировать сон на бумаге приводит к его обесцвечиванию. Я пытался, но из цветастого захватывающего сна на бумаге корячились какие-то неуклюжие фрагменты без смысла. Но у Вас может и получится — пробуйте. Сон — это образ, а текст — это его символическое препарирование. Так вот для этого нужна совместная работа обоих полушарий. Левое, по-видимому, просыпается позже — поэтому и не получается.

    Отсутствие лит. образования пусть Вас не смущает.

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lollabay

    264-й в

    Уважаемая Елена, отсутствие лит.образования — это не так старшно, потому как можно найти человека, способного оформить Ваш сон грамотно и художественно-красиво. Напишите мне Ваш сон, общий смысл. И можем вместе придумать, как его изложить красиво.

    Кстати, если вы запомнили сон ярко и в деталях, то обычно это означает, что во сне был Вам какой-то знак, и можно попытаться его расшифровать со специалистами — вдруг там что важное.

    август 1, 2012 г.