Психология

Я хочу удержать мужа и не дать ему развода, но не знаю как.... - вопрос №2689919

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Чтобы дать вам конкретные рекомендации, надо больше информации — как долго вы в браке? есть ли дети? из-за чего развод? есть ли у него другая женщина? и т.д.

    декабрь 10, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    На цепь посадите? Удерживать кого-то бесполезно. Наоборот, чем сильнее Вы стараетесь в этом направлении, тем сильнее у человека сопротивление. У него появляется рычаг для манипуляций Вами.
    Правильнее было бы понять причины разногласий, поработать с ошибками. Т.е. устранить саму причину. Отношения строят двое, добровольно (по доброй воле, никто никого не держит силой). Вот и нужно работать над тем, чтобы он снова захотел быть с Вами. Мы Вам с радостью в этом поможем. Для подробного анализа ситуации нужно выбрать эксперта и записаться на личную консультацию.

    декабрь 10, 2017 г.