Психология

Что ждет в будущем. Почему не могу уйти от мужа - вопрос №2689929

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Арина.
    Чтобы не задавать себе этот вопрос… примите решение… раз и навсегда-уйти… или остаться.Что вас ждет в решении обеих вопросов? Вы можете уйти от партнера, к которому охладели, но вам никогда не удастся убежать от себя самих. А потому попробуйте разобраться, что вас прежде всего не устраивает. Не исключено, что ответ кроется в вас самих.
    Давайте разберемся вместе.
    С уважением, Галина.

    декабрь 10, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Действительно, почему? Что Вас держит? Почему Вас пугает будущее? Какие проблемы в семье? Будущее мы строим сами. Оно такое, каким мы его делаем сейчас, сегодня. Оно зависит от нас, если мы принимаем на себя ответственность за происходящее с нами. А если отказываемся принимать ответственность — остается только гадать. Так Вам погадать? Тогда Вы неверно выбрали раздел. Психология этим не занимается. Психологи помогают решать внутренние проблемы, мешающие быть счастливыми. Вы этого хотите? Тогда стоит: либо более подробно описать ситуацию (дать нам материал для анализа) и ждать ответов. Либо выбрать эксперта для личной консультации.

    декабрь 10, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 10, 2017 г.