Эзотерика

Решено

vip

доброе утро!какие важные события произойдут в новом году? - вопрос №2689939

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Финансовое улучшение будет… Исполнение желаемого'

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эльза

    369-й в

    Во первых, хочется отметить обнуление старого, это может быть и завершение отношений, если они разрушительно влияют на Вас, и, как вариант, переезд из квартиры, в которой долгие годы немзаканчивался ремонт и тд. То есть, не завершение старых дел, а именно обнуление, реорганизация, таким образом, вместо старого приходит новое. Второе значение — рождение, любого рода и характера, и рождение новых отношений, и рождение ребёнка, и нового проекта, все может быть. В целом, год очень благоприятен для начала новых дел.

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Главное — это дальняя поездка или путешествие, новая встреча, любовь.