Эзотерика

здравствуйте, помогите растолковать сон, что он означает ?! Приснилось что держала горящую свечу, она быстро угасла и я её выкинула , и на руках от воска остались тёмные следы.. Меня тревожит этот - вопрос №2689964

сон… Скажите это что то плохое?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Окончание чего-то.Может означать ваше прошлое, которое не дает вам покоя.Какие-то испытания.

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темные следы на свече, хоть во сне, хоть наяву, говорят о присутствии на Вас негатива.

    декабрь 10, 2017 г.