Эзотерика

Незнаю уже к чему и кому верить??? - вопрос №50421

Дорогие Эксперты… я уже незнаю кому верить а кому нет?? ( Не все конечно) ( Есть люди кому я уже верю и благодарна) Есть  конечно некоторые эксперты которые помогли мне когда трудно, дали надежду… Что Я поверила им,…  Но все равно после когда намеченный срок заканчивается и открывается жестокая правда, и ты понимаешь что все это время обманывала себя… Становится еще больнее..Так что я бы хотела попрасить тех людей у кого на самом деле есть Божий дар и может мне помочь ответить на мой вопрос, так как я же теряю надежду на что либо… что и жить уже нет сил от каждого разочерования… Помогите мне пожалуйста…  Возможно ли улучшения в моей личной жизни? Точнее вернется ли мой муж??? Когда? Или ждать развода? Меня Альбина 06.10.1988гр Ербол 01.06.1987гр… Заранее благодарна за ответы..

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Я ВАм уже отвечала на этот вопрос.

    январь 1, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Гадать и предсказывать, в данном случае, бесполезно. Вы постоянно переспрашиваете, конечно, всё этим сбивается и притягивается негатив.

    февраль 27, 2011 г.