Эзотерика

vip

Здравствуйте!Хотела бы к Вам обратиться вот с каким вопросом:По моей работе идет поднадзорная проверка, намечается немалый штраф, очень переживаю как воспримет это все моё руководство, отнесется ли - вопрос №2690019

оно с пониманием или же меня ждут проблеммы большие? дата рождения 23.08.1991

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Будут трудности..будто вас по черной полосе ведут

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успокойтесь.

    декабрь 10, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ситуация будет стабильной.Все будут держать себя в руках.Хотя могут быть финансовые потери. Результат проверки будет хорошим лично для Вас, Мария.

    декабрь 10, 2017 г.