Эзотерика

Здравствуйте посмотрите пожалуйста,Кристина 16 июня 1998г Кем, я буду работать в будущем? - вопрос №2690067

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас выпадает линия делопроизводство работа с бумагами но и есть линия шанса и продвижения по линии карьерного роста топтаться на одном месте вы не будете и линия карт указывает что дорога идёт и к финансовой стабильности.а помощью будет молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.