Эзотерика

отношения - вопрос №269013

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня беспокоит тот факт, что я не могу построить никакие отношения с мужчинами вот уже 6 лет. В этой связи вопрос: Встретится ли мне МОЙ мужчина? Удастся ли мне быть с ним счастливой? дата рождения 15.09.1961, Елена г. Днепропетровск, Украина

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Я не могу ответить Вам положительно на Ваш вопрос Мужчины недополучают энергии от Вас Ваша батарейка потеряла заряд бодрости. Причину потери можно выяснить при консультации -диагностике по видео связи или по фото.

    май 11, 2012 г.