Медицина

Мне 59 лет. Проблема с лицевым нервом..но сейчас стала резко опухать щека ,по всей щеке, в области уха шей мозжит,боль ( но не сильная).Отек..Врачи говорят восполения слюной железы, выписывают - вопрос №2690239

антибиотики и димиксид на щеку… Я что то сомниваюсь. Или это лицевой нерв или это восполения слюной железы?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Наталья.
    Одно другого не отменяет, у Вас вполне возможно и воспаление слюнной железы и невралгия лицевого нерва. При резко развивающемся отёке необходим срочный осмотр лечащим врачом.

    декабрь 10, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Наталья, на ваш вопрос ответила в чате.

    декабрь 10, 2017 г.