Эзотерика

Мужчина, который нравится, во сне удерживал за руку, что это означает? Спасибо! - вопрос №2690266

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вы думаете о нем и тянетесь. Хотите отношений, строите планы. Вот ваше подсознание и рисует вам картинки.

    декабрь 10, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Это вам показали, энергетическую привязку.
    Нужно было б указать, за какую руку держал.Показывают правую.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    С уважением, Александр.

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Добрый день.И наяву значит хочет, чтоб вы по были рядом с ним.

    декабрь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина думает о Вас и ждет Вашего расположения… Добрых Снов!

    декабрь 10, 2017 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Этот мужчина в реальной жизни не хотел бы терять Вас из виду — есть симпатия с его стороны.

    декабрь 10, 2017 г.