Эзотерика

Что такое тройной приворот, и вообще это реально приворожить человека? - вопрос №2690274

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Достаточно сильный метод воздействия. Конечно реально!

    декабрь 10, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не во всех случаях.Насильно заставить что-то делать человека.Нужно превратить его в зомби.Это не каждому удается.

    декабрь 11, 2017 г.

    Арина

    777-й в Эзотерике

    Если на человеке стоит хорошая и сильная защита, то не думаю, что его удастся приворожить.

    А так, реально, что можно приворожить человека, но делать это очень опасно и лучше этим не заниматься, так как сделав приворот можно на свой род венец безбрачия подцепить.

    март 31, 2024 г.