Бизнес

Как создать бизнес: Доставка суши собственного производства? - вопрос №2690360

декорация, кухонная утварь, столы, стулья, оборудовать всю кухню. Затем нанять персонал, начислять ему зарплату, реклама, ну и так далее. У кого есть бизнес тот знает. И все сие сопряжено со взятием большого кредита. Суть моей идеи такова. Доставка суши собственного производства. Что мне нужно? В общих чертах. Помещение для кухни: фритюрница, плита и холодильники. Повар есть, Я. Машина — есть. Принимать звонки/заказы, тоже могу я. Из посуды нужно только: одноразовые тарелки и палочки. Естественно реклама,, можно использовать соц, сети на первых порах. Но все же. Кто более опытен, можете расписать более подробно, что еще нужно?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Юрий.
    Главное, чего вам во всем этом не хватает, это маркетинговый план.
    «Естественно реклама,, можно использовать соц, сети на первых порах» — звучит мягко говоря не убедительно.
    Для того чтобы построить свой бизнес на крепком фундаменте вам надо найти ответы на следующие вопросы:
    1 Почему люди должны покупать/заказывать суши именно у вас? Что сделает ваше предложение на столько уникальным и привлекательным, что выбор потребителей будет не в том заказывать ли у вас, или у конкурента, а какие именно суши заказывать у вас!
    2 Как люди узнают о вашем предложении, ваших возможностях и достоинствах?
    3 Сколько людей и как часто будут готовы делать заказ у вас?

    Ответы должны быть четкие, ясные и точные! Все значения должны быть в абсолютных величинах и точных процентах.

    С уважением, Денис.

    декабрь 10, 2017 г.