Медицина

шаткая походка - вопрос №269041

здравствуйте. моему сыну сейчас 2 года 8 месяцев. в детстве неврологи ему поставили диагноз- синдром гипервозбудимости с тимико -лимфатическим компонентом. он поздно сел(после 7 месяцев), после 1.2 года стал ходить, до сих пор не разговаривает, но все слышит и понимает. ходит очень плохо: походка шаткая, ноги переплетаются, быстро устает, просится на ручки, часто падает. скажите, пожалуйста, что мне делать, почемуон не ходит как свои сверстники? что у него? спасибо. до свидания

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    По такому вопросу в режиме он-лайн проконсультировать нереально. Если предполагать — вариантов много. Но зачем играть в угадайку? Вам надо проконсультироваться у детского невропатолога и обследовать малыша.

    май 11, 2012 г.