Медицина

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста лечение с диагнозом грыжа, 2 месяца врачи прописывал уколы, таблетки и никакого результата. - вопрос №2690465

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Таблетки, уколы — грыжи межпозвонковых дисков не лечат (медикаментами можно снизить боли, отёчность). При наличии неврологических проявлений — парестезии, онемения  в нижних конечностях, дисфункция тазовых органов — консультация у нейрохирурга для решения вопроса о последующей тактике лечения — хирургическое или консервативное.

    декабрь 10, 2017 г.