Эзотерика

ПРОШУ СОВЕТА. - вопрос №269061

Подскажите, как избавится от зеркала… просто выбросить, разбить? Дело в том, что оно подарено человеком, который мне неприятен. Тем более, что оно висело у него в квартире и даже оцарапано. Не несет ли оно негатив для меня и моего дома?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  •   ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜   - аватарка

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зеркала хранят информацию обо всем, что в них отражалось. Когда Вам зеркало подарили надо было, как минимум, протереть его святой водой. Очень опасны старинные зеркала, особенно с царапинками и трещинками. Их в доме лучше вообще не держать. Если хотите от зеркала избавиться то ни в коем случае не разбивайте. Есть такая примета: если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. А если серьезнее, то немудрено потерять энергетику. Ни в коем случае нельзя выбрасывать зеркала на помойку как обыкновенный мусор. Перед этим нужно провести ряд специальных мероприятий.Прежде всего, зеркало следует окунуть в проточную воду и подержать в ней в течение нескольких минут. Главное – не заглядывать в само зеркало в процессе мытья. В воду при этом можно добавить щепотку соли. Затем протереть тряпочкой.После этого нужно зажечь свечу и легко пройтись по стеклу ее пламенем – сначала по часовой стрелке, а затем против часовой. Потом можно перекрестить зеркало огнем горящей свечи и мысленно попросить у него прощения. Потом скажите: «Служило ты добрым людям немало лет, теперь наступает век другой, и пора тебе, зеркальце, на покой». Это мероприятие занимает не так много времени, но оно способно принести существенную пользу.После этого следует положить зеркало на несколько дней в шкаф. По прошествии определенного времени, зеркало можно зарыть в землю в каком-нибудь труднодоступном месте. Вернувшись домой, нужно обязательно вымыть руки и лицо чистой холодной водой, приговаривая при этом: «Мать вода, отведи от меня беду!».

    май 11, 2012 г.
  • Софият Тхамокова - аватарка

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Вам стоит убрать зеркало, то что вам мешает уберите с поля зрения. Не важно каким образом вы избавитесь, это не ваша вещь. И то что вы терпите морально дискомфорт, это не правильно, по пробуйте по своему поступить.Тогда явно вы увидите улучшение не только психологически но и матерьяльно.это проявится финансово, в доходах, в изобилии.Будут вопросы обращайтесь.

                    С Уважением Софият...

    май 19, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

300 i

Как вернуть благополучие и изобилие в семью?

октябрь 3, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Муж старше на 17 лет..Разлюбила!

июль 31, 2012 г.

Эзотерика

Где моя душа???

апрель 13, 2012 г.

Эзотерика

Решено

мысленная связь

апрель 3, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Скажите, почему я злюсь без особых причин?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

Эзотерика