Эзотерика

vip

муж ушел из семьи, на развод не согласен, растет совместный ребенок, что ждать дальше от непонятных отношений - вопрос №2690659

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Елена, при вашем спокойном и достойном поведении-вернется… еще и прощение будет просить.У вас сейчас кризис… Пройдет и все наладиться.Пожелаете полную консультацию… прошу.
    С уважением, Галина.

    декабрь 10, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению ничего хорошего ждать не стоит, прошлое будет тянуть Вас назад, отпугивая Ваше счастливое будущее, потеряете время. Также не исключаю и продолжения в данных отношениях, при определенных обстоятельствах, но нужно работать над собой и над ситуацией в целом, чашу всегда легче разбить, нежели потом ее склеивать, поэтому еще есть возможность все вернуть, как прежде. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш муж-кот, который всегда возвращается в тепло.Ждите.

    декабрь 10, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет просто гулять и все! Большего от него не ждите!

    декабрь 10, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы сами примете его обратно.Помиритесь. Он Вам, Елена, не враг.Всё нормально будет. От Вас всё зависеть будет в будущем.

    декабрь 10, 2017 г.

    Есения

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Просмотр конкретной ситуации делается при наличии данных: имена, даты рождения, фото.
    А так на вопрос можно ответить только обобщенно. Да, Ваш муж не сжигает мосты, чтобы вернуться, но не думаю, чтобы Вы сами хотели таких отношений. Вам в любом случае придется брать ситуацию в свои руки: либо вносить кардинальные перемены в эти отношения и занимать в них определенную позицию и пользоваться своими правами, о которых Вы забыли, либо ставить точку, но к этому и Вы тоже не готовы. Сейчас Вы в растерянности. Попробуйте для начала написать для себя, какими бы хотели видеть отношения с мужем, и далее уже можно будет подумать, как этого достичь

    декабрь 10, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Не мучайте себя совместного будущего у вас нет, так и будете то принимать от отпускать его.

    декабрь 11, 2017 г.