Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ожидает?thai huy 17.07.1971.Надя 30.12.1976 - вопрос №2690804

изображение из вопроса - Что нас ожидает?thai huy 17.07.1971.Надя 30.12.1976

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    теплые отношения

    декабрь 10, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношения очень теплые и прочные.есть стабильность и доверие в отношениях.если это удержать и сохранить можно отношения довести до свадьбы

    декабрь 10, 2017 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Есть взаимность друг к другу, но есть недоброжелательница со стороны мужчины, которая периодически вставляет вам палки в колеса.

    декабрь 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  зависит от вас  самих. Если заходите  быть вместе-  будите  Удачи вам

    декабрь 10, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошая пара, и совместимость хорошая, но ожидает разлука

    декабрь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас будут долгие и  тёплые отношения. Много радости  принесёт это общение и   не только. Вы найдёте общее дело с выгодой вам обоим .  Парень хороший и можете доверять .  Семьи с ним  правда, в скором  будущем, я не вижу. Счастья вам.

    декабрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению.на что то серьезное можете не расчитывать, ваши отношения будут временными, так скажем курортный роман, без какого либо вдумчивого и серьезного продолжения.вам будет сложно находить общий язык.спустя уже небольшое время… так что мало приятного.говорю как вижу.вы не по судьбе друг другу.А пытаться сквозь предначертанное идти… это очень опрометчиво… не будет достойной семьи из вас.Удачи вам.нужно вам искать мужчину не там где вы есть…

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения между вами будут долгими, но семьи пока не вышло.Это не ваш мужчина по судьбе.Всего доброго.

    декабрь 10, 2017 г.

    Евгения

    551-й в Эзотерике

    Хорошие отношения так и продлятся, подкачает он)) остановитесь  хорошими знакомыми, свадьбы не будет.Но!!! предупреждён значит вооружён, просто не допустите вмешательств со стороны и будите вместе, расклад-то хороший, вы можете быть вместе.

    декабрь 11, 2017 г.