Психология

Решено

Боюсь потерять девушку, не знаю как лучше поступить. - вопрос №2690875

Около месяца назад познакомился с очень интересной девушкой, она мне понравилась, я ей тоже. Было с того момента около 7 свиданий, весело проводили время, обменивались комплиментами. И за руки держались, и целовались. Но потом я совершил большую ошибку — встретился с ней в не совсем трезвом виде. Был лишь слегка навеселе, но все же был и она это поняла. После этого она сразу же изменилась — практически убежала со свидания, наотрез отказавшись от того, чтобы я ее проводил. С тех пор она не отвечает на мои смс и звонки. Ее отношение к алкоголю знаю — она и сама может выпить, правда редко. Я полностью уверен в том, что понравился ей, неужели одна моя ошибка разрушит все отношения

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Погодина

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Действительно, трудно смириться с тем, что один неверный шаг может разрушить отношения. Однако, такое бывает крайне редко. Если Вы понимаете, что совершили ошибку и готовы больше таких ошибок не совершать, ситуацию, скорее всего, можно исправить.

    Только для этого Вам надо найти возможность с ней поговорить. Без разговора с любимой девушкой Вы не сможете наладить с ней отношения.

    В разговоре важно показать ей: Вы понимаете, что она почувствовала и почему убежала со свидания, когда Вы были нетрезвы. И заверить ее, что она может быть уверена — больше Вы такого не допустите. Разумеется, слово ваше должно быть крепко.

    Если Вы правы и действительно ей понравились, скорее всего, девушка простит Вам вашу неосторожность и ваши отношения продолжатся.

    Удачи Вам и счастливых отношений!

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Дмитрий, Вы знаете отношение девушки к алкоголю, а отчего нам об этом не рассказали? Если её отношение к алкоголю связанно с пьющим родственником: мамой, отцом, братом и т.д.(судя по тому, что девушку пугает выпивший мужчина — проблема касается отношений с отцом), то у Вас могут возникнуть серьезные препятствия в продолжении выстраивания отношений с этой девушкой. Разберитесь в ситуации, прежде чем предпримите шаги у сближению, желательно с помощью психолога. По возможности запишитесь к специалисту на консультацию. Удачи. Ирина.

    декабрь 10, 2017 г.