Медицина

Решено

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Проходила ЭФГДС-поставили гастродуоденит в острой стадии. Бактерии хеликобактер не обнаружено. Сказали не сдавать желудочную PH метрию так как бактерии не - вопрос №2690957

обнаружено. Назначили пить мотилиум и нольпазу. Диету соблюдаю. Но боли, тошнота, раздражительность и постоянная отрыжка не проходят. Мне кажется нужен ещё какой-то препарат снимающий само воспаление, не понимаю почему его не назначили. Подскажите пожалуйста что делать.

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    Заболевания ЖКТ лечатся долго и регулярно. Ключевое значение имеют — режим питания, дня, труда.
    Препараты придётся подбирать. Необходимо очное лечение у опытного гастроэнтеролога.

    декабрь 10, 2017 г.