Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нуждается ли мужчина в женщине и какие чувства он сейчас испытывает к ней Антон 04.05.1982 Светлана 24.07.1980? Большое спасибо! - вопрос №2690973

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства  любви не видно. Было  только интерес и   половое влечение. Далее  вы сможете поддерживать отношения, чем дольше вы будете общаться, тем сильнее проявятся чувства. Счастья вам!

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекса

    542-й в Эзотерике

    В данной паре, скорее всего раздался, ссора на данный момент, скорее по причине ревности и давления одного партнера на другова.Много ревности, без почвенной, но девушка очень любит молодого человека, так же и молодой человек, испытывает глубокие чувства к девушке!

    декабрь 10, 2017 г.