Медицина

Здравствуйте! Помогите, умоляю, кто-нибудь!!! Маме после ишемического инсульта прописали антибиотики и слабительное, после них начался страшный профузный понос, за 3 дня мама потеряла все силы.. Не - вопрос №2690990

ест, ни пьет… Даже рот не открывает практически… А понос все идет… Назначали и лоперамид, и бифидумбактерин, и Смекту… Да она пропить курс этих лекарств не может просто… Больше чайной ложки воды не пьет… Что делать не знаю…

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Елена.
    Естественно слабительные отменить. Рассмотреть с лечащим врачом насколько необходима антибиотикотерапия.
    Поить обязательно, в крайнем случае наладить парентеральное питание — капельницы.
    Всё это необходимо решать с участковым терапевтом и неврологом поликлиники.

    декабрь 10, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Отменить препараты. Необхолимо парентеральне питание капельницы. Регидрон. Вызовите врача на дом и измените схему оечения.

    декабрь 10, 2017 г.