Медицина

Решено

Здравствуйте.дело в том,что у меня не впервые раз прихватывает поясницу,да так что пошевелиться не могу.каждое движение очень тяжело даётся.боль адская.что это может быть? - вопрос №2691008

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый вечер, Марина. Предположительно, возможно защемление межпозвоночной грыжи.Для уточнения диагноза необходимо сделать рентгеновские снимки, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.С результатами обследований обратитесь на прием к невропатологу. Удачи!

    декабрь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте Марина.
    Раз уж не в первый раз — наберитесь терпения и мужества и пройдите очный осмотр у терапевта (невролога) а также элементарные исследования позвоночника (лучше КТ — хорошая визуализация патологий позвоночника). Предварительный диагноз — вертеброгенная люмбалгия.

    декабрь 10, 2017 г.