Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток . Такая проблема с Iphone SE : показывает постоянно режим «Наушники» , при этом все звуки телефона я не слышу , а начинаю их слышать только при включении самих наушников . - вопрос №2691019

Пробовал перезагружать и установил последнее обновление IOS, на кануне (4-5 часов назад) телефон падал в снег, при этом я не обратил внимание на изменение звука. Стоит ли пытаться еще самому «починить» телефон или лучше обратиться к специалистам по ремонту?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте подключить наушники (гарнитуру) и выключить… несколько раз…

    Возможно в гнездо Mini Jack 3.5 мм, что то попало…
    Если не поможет… тогда несите в мастерскую...

    декабрь 11, 2017 г.