Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня выделения белого цвета, и я сама девственница.. Почему такое может быть, причина? - вопрос №2691042

Выделения белого цвета… Причина… Почему так? Я сама девственница

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.
    Это могут быть обычные бели, но если раньше у вас таких выделений не было, то это не нормально. Это может быть проявлением инфекции во влагалище, даже у девственницы.
    Рекомендовал бы вам в таком случае стать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.

    декабрь 10, 2017 г.