Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли брак между Сергеем (24.02.1981) и Оксаной (20.04.1991) в 2018 г? - вопрос №2691104

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  между вами  тёплые, есть чувства и верность. Никаких препятствий для брака нет. Вы поженитесь. Следующий  год у вас самый подходящий и вы не затянете это радостное событие! Счастья и любви!

    декабрь 11, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Брака не будет, у вас уже давно преграда за спиной стоит, с ней он и останется.

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, брак состоится.конец зимы-начало весны.

    декабрь 11, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Нет, брака не будет, предпосылок к этому нет.

    декабрь 11, 2017 г.