Дом, отдых, хобби

вернется муж домой. будем ли мы жить дальше вместе - вопрос №2691273

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    для просмотра ситуации нужны данные в паре или фото…

    декабрь 11, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Света!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Проанализируйте и исправьте ошибки, которые были совершенны в браке.

    декабрь 12, 2017 г.

    kvadrium

    31-й в Доме и отдыхе

    Всё зависит от того какие проблемы возникали до этого в браке.Возможно нужно поглубже в себя залезть и грамотно разобраться в себе.Может быть проблема в вас!? Что послужило вашему расставанию в целом.Есть ли дети? Дети самое главное и на них надо делать акцент.Возможно он устал просто от семейных буден и хочется побыть одному.А мой совет такой-Дорога возникает под ногами идущего…

    декабрь 31, 2017 г.