Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли молодой человек по девушке?хочет ли увидеть её? - вопрос №2691483

изображение из вопроса - Скучает ли молодой человек по девушке?хочет ли увидеть её? изображение из вопроса - Скучает ли молодой человек по девушке?хочет ли увидеть её?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да такое желание есть, детально в чате.

    декабрь 11, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Мысли есть о ней… но у него сейчас море других забот… скучать некогда

    декабрь 11, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Есть мысли о девушке, думает о ней… девушка ему очень нравится… хочет большего

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    скучает но не сильно

    декабрь 11, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте! Сейчас у молодого человека очень благоприятный период относительно девушки.Обстятельства будут благоприятствовать ему,

    если он захочет и не побоится ими воспользоваться, все удачно сложится

    декабрь 11, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Молодой человек часто вспоминает о прошлом, которое их связывало.
    Он хотел бы общения, встреч.Девушка очень ему нравится и в будущем симпатия будет присутствовать.
    Конечно, увидеться был бы рад.

    декабрь 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день у него сейчас другая девушка есть.Но о ней думает но больше переключился на ту.На него влияет женщина.У этой девушки по судьбе другой мужчина 2019-2020.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 11, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вспоминает о девушке. Сейчас занят, много чего происходит в жизни у него. Увидеть не против. Удачи вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек сожалеет, что общение не продолжается. Обижен, расстроен, девушка запала ему в душу. Хочет встретиться, увидеться, продолжить отношения.

    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вспоминает…

    декабрь 11, 2017 г.
  • Приветствую.
    Он вспоминает вас, вы до сев пор ему очень симпатичны, но у него возможно… уже кто то есть..
    Между вами общение идет в течение 2х мес..
    Между вами будет общение и комплименты, но мужчина не свободен… и между вами возможно… просто деловые отношения и общение

    декабрь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Нет.такого чувства как скучать, еще в нём не проявилось.вы слишком рано думаете о глубине чувств.увидеть хочет.Удачи вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Думает о ней, хочет встречи… но обстоятельства пока не дают увидеться.

    декабрь 11, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скучает и хочет встречаться. Но в данный момент мужчина занят по работе и свободного времени практически нет. В будущем он Вам напишет или позвонит и будет возможность увидеться, возможно даже в этом году.
    Удачи и счастья.

    декабрь 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не сказать, что до невыносимой тоски скучает, но увидеться хотел бы.

    декабрь 12, 2017 г.