Психология

Про общество имеет ли смысл принимать его всерьез или лучше быть одиноким и ни с кем не общатся........ - вопрос №2691599

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Сообщество… это обьединение индивидов имеющих одни цели… Не стоит судить даже по несколько группам людей всех… Даже у людей имеющих одни цели… могут быть разные задачи.Быть одиноким?? можно… но я уверена вам скучно будет самим с собой.Одиночество – это особое эмоциональное состояние человека, при котором он ощущает свою ненужность и не ощущает самого себя.Короля делает окружение.

    декабрь 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Или не надо быть подверженным крайностям, а надо найти баланс, где Вы будете общаться с теми, с кем интересно или же по работе, а если захотите побыть в одиночестве, то в свое удовольствие насладитесь этим. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 11, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Смысл вещам и событиям придаем мы сами. И что лучше для Вас решать только Вам.

    декабрь 11, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы сейчас спрашиваете у общества. Вы уже готовы принимать его ответы всерьез. Или мне показалось?

    декабрь 11, 2017 г.