Психология

Я парнем расстались 2 нед.назад.За это время он общался и звонил др.девушкам.Потом он проявил инициативу встретиться мной и поговорить.Попросил прощение и обьяснил общение с третьими лицами как - вопрос №2691785

способ забыть меня.Говорил о чувствах ко.Мы снова помирились на 4 дня.Два дня мы виделись в сязи с, но созванивались.На третий день договорились встретиться, но к вечеру вдруг у него испортилось из-за моего вопроса: Все ли в силе, во сколько встретимся? Вообщем от встречи он внезапно отказался.Мы поругались и расстались снова.Такие отношения у нас длятся уже пол.Постоянно капризничает, а потом говорит люблю.Ищет повод и придирается.Боюсь уже что то сказать. Что это? Разновидность любви??? Или я ненормальная?)))

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. Почему Вы в таких до сих пор отношениях, где Вами манипулируют? Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Это значит, что Вы зависимы от манипулятора, который делает с Вами то, что хочет и любит Вас по своему....., морально издеваясь над Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 11, 2017 г.

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила.

    Могу предположить, что у Вашего молодого человека проблемы с установлением близких, доверительных отношений. С одной стороны он боится быть отверженным Вами, а с другой, боится быть «задушенным» любовью. Так бывает, когда у человека в детском возрасте неправильно складывались отношения с матерью. Без психологической работы с молодым человеком, шансов нормализовать отношения практически нет. Нужны ли Вам эти качели — любит- не любит, плюнет- поцелует?.. Если нет, оставьте юношу разбираться со своими страстями и идите навстречу новым, здоровым отношениям.

    Счастья Вам.

    С теплом, Арина.

    декабрь 11, 2017 г.