Медицина

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хорошего врача сосудистого хирурга . вот такая проблема с ногой все врачи говорят аперацыю а денег на нее нет плюс к тому еще и обсыпало на днях все тело - вопрос №2691914

помогите пожалуйста… вот фото… заранее спасибо

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте,  для того чтобы ответить мало информации,  что у вас по дуплексному сканированию сосудов, что с давлением и кардиограммой?

    декабрь 11, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Высыпания на коже вследствие плохого кровообращения в области голеней. Используйте болтушку циндол 2 раза в день… Операцию  по полису ОМС вам сделают бесплатно. Если возникают вопросы с оплатой операции. обращайтесь в фонд ОМС.

    декабрь 11, 2017 г.