Юриспруденция

если виновник дтп был в состоянии алкогольного опьянения,могу ли я рассчитывать на возмещения ущерба по осаго.(полисы есть у обоих). - вопрос №2691943

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Не важно, был он пьян или нет. Важно наличие полиса. А согласно ст.14 Закона об ОСАГО состояние опьянения — это лишь основание для регресса к виновнику, а не для отказа в выплате.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 11, 2017 г.