Эзотерика

зачатие/беременность - вопрос №26920

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, забеременею ли я в этом году? Или когда у меня вообще наступит беременность? Меня зовут Яна, дата рождения 30.05.1986 г.

июнь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

      Вероятность  беременности   в этом году   возможна..   Благоприятный  период для  этого, конец года..  В первую очередь отпустите Ваше желание   и не  пугайтесь неудач в этом вопросе..  У вас будет замечательный малыш.

    С уважением, Кристина.

    июнь 15, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна! Да в этом году возможна беременность. Ребенок-девочка.

    июнь 15, 2010 г.