Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как избавится от того что делает свекровь на нашу семью? - вопрос №2692051

изображение из вопроса - Как избавится от того что делает свекровь на нашу семью?

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Почиститься и поставить защиту

    декабрь 11, 2017 г.
  • Нужно отмаливать род

    декабрь 11, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Пользуйтесь оберегами от кровного колдовства(все таки она мать вашего мужа и обычные обереги могут не сработать).

    декабрь 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  вашу  семью  можно  поставить  защиту   и оградиться от  вашей  свекрови.Удачи вам

    декабрь 11, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы можете защитить свою семью

    декабрь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лика.
    Ставьте защиту.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер есть негатив от женщины она не хочет чтоб вы были вместе и чтоб у вас были дети.Она где то после 35 по роду мужчины.Она ревнует его к девушке и она какая то не адекватная.Смотрите чтоб у вас нечего не пропадало с вещей может делать вам черное и не ежьте ее еду.Удачи и любви вам желаю и вчате скажу как действовать и желаю деток с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Лика посылать любовь на её деяния и она оставит вас в покое.

    декабрь 11, 2017 г.