Медицина

Добрый вечер. Может быть беременность если ПА был за день до месячных? (месячные регулярные) После ПА месячные были в срок - вопрос №2692060

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.
    При данных обстоятельствах — беременность в принципе невозможна.

    декабрь 11, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Овуляция приходится на середину цикла. Поскольку половой акт был в конце цикла (при регулярном мннструальном цикле) беременность исключена.

    декабрь 11, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность маловероятна, но возможна.

    декабрь 11, 2017 г.
  • Добрый день.
    Если месячные были как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.

    декабрь 11, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Как показывает практика, некоторые фертильные женщины беременннеют  и в дни менструации.

    Но так как у вас  после ПА уже была менструация, которая прошла как обычно, то беременность  в вашем случае можно исключить на сто процентов.

    декабрь 12, 2017 г.