Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит с дочерью София 02.08.2000 г.новомосковск тульская обл.Моя дочь удалила страницу со словами: Вернусь, когда разберусь в себе. Стою ли я чего-нибудь для этого мира? Я так устала. От - вопрос №2692100

самой себя и от всех этих сомнений, страхов поиска своего того самого места, где я буду полезна чем-нибудь. Моя жизнь ничтожна. Потому что не имеет опоры. Мне не за что цепляться, когда все, что я делаю идет прахом и когда мои старания обращаются в песок, сыплющийся сквозь пальцы.

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

  • Здравствуйте.
    Депрессия — это всегда результат агрессии внутренней. Но дело не в дочери, а в вас.
    Дело в том, что дети усиливают эмоции родителей от 4 до 10 раз. И распределение такое — 80% мать, 20% отец.
    Т.е. ваши эмоции дочь усиливает больше всего.
    Это у вас нет опоры и куча страхов перед завтрашним днем......
    Вы пришли в эту жизнь для чего? Чтобы стать счастливой и научить этому своих детей.
    Поэтому начните с себя! Приведите свое внутреннее состояние в гармоничное, ответьте сами на те вопросы, на которые пытается найти ответы ваша дочь.
    Именно этим вы сможете помочь дочери.
    Другого человека мы можем изменить только через себя.

    декабрь 11, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Депрессия, поиск себя, своего места в мире.

    декабрь 11, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это юношеский максимализм, зимняя депрессия ,  и поиск  себя. Издержки нашего времени, когда слишком много  всего и все доступно. Пресыщенность. Не хватает борьбы  за выживание, экстрима,  сильных чувств   взаимных  и просто  активного  времяпрепровождения .  Слова об  опоре  и на кого то положиться — сказаны о парне, об отношениях, что  не складываются у неё в реальности. Не  беспокойтесь ,  с ней всё в порядке. Очень скоро она   воспрянет  духом. Удачи  вам и дочери!

    декабрь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поговорите с дочерью, уделите ей внимание, ей нужно выговориться.какие то у нее разбившиеся о стену недопонимания надежны, вероятно связанные с личной жизнью, что то такое ощущается что парень какой то фигурирует, хочет значить для него больше, но любовь без ответа, вообщем то вам просто нужно по девчачи поговорить да и только, возраст у нее уже довольно взрослый.вполне позволяющей говорить на прямую и обо всём вашем женском, какие то мелкие недопонимания с самой собой у нее.вам нужно вместе с ней найти ответы.главное вступить в диалог, чтобы она доверилась вам.вообщем то нормально всё выйдете из этой ситуации главное не затягивайте.и поговорите.просто открыто и напрямую.Удачи вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ваша дочь запуталась, возможно в её жизни идёт череда ситуаций где много подводных камней, и ей кажется что мир против неё, люди против неё, она хочет поменять в себе что то, понять, и пусть у неё эмоции такие, но самое главное у неё есть вопросы, на которые ей нужны ответы, она в поиске, мысленно желайте ей, чтоб поддержкой в её жизни был Бог, который помогает и поддерживает через мир людей.

    декабрь 11, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Стоит разобраться в самой себе для начала.Определиться с целями.И достигать эти цели маленькими шагами.Так работают психологи. Именно маленькими.Для начала выбросить ( например) ненужные вещи из квартиры и из головы.Определите, что нравиться.Можно ли это сделать источником дохода.Так например хобби может кормить семью. Повыситься самооценка.Дальше не буду продолжать. Так надо начать разбираться с собой.

    декабрь 11, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Ваша девочка очень чувствительная. И часто так бывает, что с мамой ей не удаётся открыться. Взаимопонимание может найти через бабушку. Ваша девочка чувствует вас, ваше психологически-эмоциональное состояние, которое ей авоматичнески передаётся от вас. Семья-зона ее комфорта,  и, когда в семье не ладится, она за это близко переживает. А общаться не очень любит, устаёт, нужно уединение, чтоб восстановить силы. Поэтому даже написала, а не высказала. Важно тут  в каких отношениях вы с мужем, или с ее отцом. Семья для дочки-это зона комфорта, и все неполадки ее дестабилизируют.
    Через депрессию у неё происходит перезагрузка, переосмысление. Есть нюансы, конечно.

    декабрь 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас у нее много внутренних переживаний и проблем… главное чтоб вы ее не тормошили и не давили на нее… плохого с собой ничего не сделает… не переживайте… вижу что кто то ее сильно разочаровал… но отойдет…

    декабрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    София творческая, чувствительная, самолюбивая девочка.  «Львица», которая подсознательно хочет во всем быть лучшей, энергетика неровная, импульсивная, потому и поступила так. Ей действительно нужно в себе разобраться, ей нужны любовь, внимание и забота (ненавязчивая), успокоится — все будет в порядке.
    Любви и взаимопонимания Вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваша дочь находится  в сложном моральном состоянии. и она влюблена в парня .
    Сейчас  у неё не ладится  ничего в жизни,.как ей кажется .

    декабрь 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    разочаровалась в жизни не может найти свое предназначение.

    декабрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как много боли в словах! Нереализованные мечты, любовь, дружба.Будьте просто рядом и покажите всем своим существом, что она для Вас-самое бесценное.Даже тогда, когда у нее буквально «сносит крышу».

    декабрь 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом возрасте подростки как никто склонны искать смысл жизни и малейшие неудачи могут воспринимать остро.
    Но в большей степени опубликованный пост похож на попытку привлечь внимание.

    декабрь 12, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Дорогая Юлия.
    Не воспримите мои слова как цинизм, но вам не стоит слишком серьезно относиться к тому, о чем вы пишете.
    София по своему характеру.человек-аффектации, демонстрации и преувеличения свои чувств и эмоций.
    У нее многое-на публику, напоказ.
    Конечно, она испытывает определенные метания, свойственные всем в ее возрасте.Но это вполне естественно, и было бы наоборот странно, если бы у нее не было сомнений и переживаний.
    Но, даже то, как художественно она их описывает, говорит о том, что все это не слишком серьезно, все рассчитано на эффект и впечатление.
    Страницу она восстановит, но и удалять будет еще не раз.)
    Не переживайте, всего вам доброго.

    декабрь 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У дочери неразделенная любовь. Ее сейчас нужно поддержать, как никогда. Попробуйте с ней поговорить по душам, ей нужно выговориться. А ближе мамочки нет никого. Ваша дочь очень миролюбивая девочка, может уладить любой конфликт и любое непонимание или ссора, ее изматывает и изводит. И сейчас ей самой нужна помощь, присутствием, словами, заботой и любовью. Будьте рядом всегда, не назойливо. Смените обстановку, сходите куда нибудь. Молитесь

    — Господи, Ты один знаешь — это чадо Твое
    Помоги мне не ошибиться с ней в общении сегодня

    Мир Вам

    декабрь 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юношеский максимализм: всё в мире плохо, никто меня не понимает и никто не любит. Практически каждый через это проходил будучи в её возрасте.

    Жизни Софии ничего не угрожает, но не подливайте масло в огонь. Не пытайтесь вывести её на откровенный разговор, не упрекайте ни в чём и уж точно не надо активных действий. Если ей нужна будет ваша поддержка, то она сама к вам придёт, и в таком случае просто проведите хорошо время вместе: тепло материнской души и понимание сделают куда больше чем тысячи слов.

    декабрь 12, 2017 г.

    Тамара

    348-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Причина в парне. Она влюблена, но он не обращает на нее внимания. Или они прекратили общаться. Ваша дочь творческая и чувствительная… Считает, что она не нужна никому. Поговорите с ней…

    декабрь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Юлия ваша дочь пока что еще подросток у нее не закончился переходный возраст. И ей действительно необходимо понять себя. Вы должны быть к ней очень внимательны сейчас. возможно есть неразделенные чувства. Не переживайте это пройдет.
    Подробнее в чате.
    Удаачи

    декабрь 12, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    извините меня конечно, но вы-то в ее жизни есть вообще??? тут скоро суицид случится, а вы в сети все сидите- то статусы смотрите, то вопросы задаете

    декабрь 12, 2017 г.