Красота, Здоровье

Стоит ли стричься коротко? - вопрос №2692357

Здравствуйте, хотела бы спросить совет. Давно хосту себе короткую причёску (Такую instagram.com/p/Bb-Y1BjDhGs/), многие говорят, что нужно смотреть на овал лица, но некоторым людям подходит и без этого. Не могу решиться и вообще стоит ли делать подобное? instagram.com/perfect_religion

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Прическа подойдет вам. Но, вопрос в другом. Готовы ли вы к переменам в вашем образе? Как долго вы можете ходить в нем(образе)? Если через неделю прическа надоест вам, то придется терпеть минимум 1 год. Возьмите листок и напишите все за и против. И тогда станет ясно: стричься или нет. Удачи и красоты вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы обладательница роскошных волос, их можно, как носить распущенными, так и заколоть правильно, сделав короткую прическу.
    Не нужно резать-под корень, коротко.
    Обновить образ можно градуированием прядей у лица, чёлочкой-наискосок.
    Будьте  прекрасны!

    декабрь 12, 2017 г.