Медицина

Здравствуйте. После тренировки с грушей на указательном пальце ниже костяшки образовался шарик. Через месяц начала неметь кисть.Подскажите пожалуйста , как быстро нужно обратиться за мед.помощью. - вопрос №2692379

Спасибо.

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Очень быстро))), шучу, экстренности нет, но и откладывать в долгий ящик не стоит. У вас возможна гигрома. Тренировки прекратить однозначно, до выяснения причин вашего недуга. Специалист в этой области ортопед-травматолог. Выздоравливайте.

    декабрь 11, 2017 г.