Юриспруденция

Здравствуйте. Мы с женой разводимся по обоюдному согласию, для этого необходимо составить договор об уплате алиментов. Такой вопрос: у нас двое детей и мы договорились не на 33% от доходов а на 25%, - вопрос №2692455

если мы составим этот договор не будет ли в суде при разводе спорных вопросов от судьи по поводу размера алиментов?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    В соответствии с новым законом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по улучшению защиты права ребенка на надлежащее содержание» №4928 от 6.06.2017г. на содержание и воспитание двух детей нельзя платить меньше, чем 33% собственного заработка. В связи с этим, несмотря на ваш договор, у судьи могут возникнуть вопросы.

    декабрь 12, 2017 г.