Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. С девушкой которая фигурирует во сне у нас на данный момент довольно сложные отношения. Мы находимся в подвешенном - вопрос №2692461

состоянии, мы не выяснили до конца отношения. Во сне я увидел, как моя бывшая или не бывшая девушка, лежит на диване с каким то не знакомым парнем. При этом она улыбается, обнимает его и они мило целуются.

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У нее может появиться парень  , вам нужно выяснить отношения до конца и всё…

    декабрь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у девушки есть виды на другого мужчину, с которым, как она считает, что ей будет лучше и комфортнее…

    декабрь 12, 2017 г.