Эзотерика

раньше при прохождении в помещении за мной тухли лампы, потом загорались, в детстве я видел постоянно фехтовальщиков в белых костюмах, потом перестал - вопрос №2692496

раньше при прохождении в помещении за мной тухли лампы, потом загорались, в детстве я видел постоянно фехтовальщиков в белых костюмах, потом перестал видеть, подскажите на что это все указывало?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На то, что у вас сильная энергетика и есть способности которые могут открыться у вас современем!

    декабрь 12, 2017 г.